Пятница, 17.05.2024, 08:09

Главная » Файлы

Страницы: « 1 2

Для реализации данной программы перед нами стояла следующая цель: - совершенствование работы, обеспечивающей формирование, сохранение и укрепление здоровья обучающихся в процессе обучения, воспитания и привитие навыков ЗОЖ.
Нормативно правовая документация | Просмотров: 1234 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 25.10.2010 | Комментарии (0)

Настоящее положение определяет общие требования к системе оплаты и стимулирования труда работников Муниципального образовательного учреждения «Зоновская основная общеобразовательная школа»
(далее по тексту образовательное учреждение) реализующих образовательные программы начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования в соответствии с государственным образовательным стандартом общего образования.

Нормативно правовая документация | Просмотров: 1194 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 19.10.2010 | Комментарии (0)

Управляющий совет "Зоновской основной общеобразовательной школы является коллективным органом самоуправления, осуществляющим в соответствии с Уставом МОУ ЗООШ решение отдельных вопросов, относящихся к компетенции общеобразовательной школы.
Нормативно правовая документация | Просмотров: 778 | Загрузок: 82 | Добавил: Admin | Дата: 19.10.2010 | Комментарии (0)

Программа Развития Муниципального общеобразовательного учреждения «Зоновская основная общеобразовательная школа»
Нормативно правовая документация | Просмотров: 829 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 18.10.2010 | Комментарии (0)